Бывший муж не выплачивает алименты в течение 5 лет, долг вырос до 300000 тысяч. Судебные приставы не могут найти его и не принимают меры за 8 месяцев. Куда обратиться для решения проблемы

• г. Поспелиха

Бывший муж 5 лет не платит алименты долг вырос в 300000 тысяч судебные пристава сказали что по закону они могут только за 3 года взыскать с него алименты но за 8 месяца они не чего не делают сказали что не могут его найти хотя они знают где он живет где работает но почему то тянут время. Куда можно еще обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу на бездействие судебных приставов, подайте иск в суд