Необходимость предъявления паспорта и временной регистрации гражданом Украины при передвижении на российском автомобиле по генеральной доверенности

• г. Новочеркасск

Обязан ли гражданин Украины показывать сотруднику ДПС свой паспорт и временную регистрацию, если он едет на российском автомобиле по ген. доверенности. Или можно ограничиться вод. удостоверением?

Ответы на вопрос (1):

Обязан предъявить документы.