Уволен по собственному желанию из-за невыплаты оклада и премии - Как устранить указанные недостатки в иске

• г. Москва

Уволился по собств желанию по причине невыплаты более 4 мес з/п (оклад – белая, премия – черная). Подал иск, который суд оставил без движения т.к. в описательной части упомянул о невыпл премии, а её расчет и в просительной части нет. Прошу подсказать как оформить «устранение указанных недостатков», если просто «Удалить упоминание о премии».

Ответы на вопрос (3):

Черную премию вам очень сложно будет доказать.

Если она для вас не принципиальна, просто откажитесь от этой части иска и всё!

Возникнут вопросы требуется обратиться к адвокату.

С уважением,

Адвокат

Да, можете исключить упоминание о премии, тем более, что подтвердить ее Вам будет нечем).

Рассчитайте заново задолженность по заработной плате с учетом премии ( на отдельном листе расчет) , в просительной части исправить сумму на новую (заново рассчитанную).