Претенденты на право главного квартиросъемщика муниципальной квартиры после смерти родителя

• г. Дзержинский

Квартира муниципальная.

Умерла мама, в квартире прописана я, мой брат и мои дети, старшая дочь уже совершеннолетняя. Мой брат хочет стать главным квартиросъемщиком и я, как самая старшая тоже этого хочу. Кому достанется это право после смерти главного квартиросъемщика? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно НОВОМУ действ. законодательству понятия ответственного квартиросъемщика более нет.

Все зарегистрированные лица имеют равные права и обязанности.