Проблема с внесением записи о месте рождения в свидетельство при утере - рассмотрение случая в ЗАГСе

• г. Печора

Утерено свидетельство о рождении. Сделала запрос. Выслали, но в св-ве не поставили место рождения. В местном ЗАГСе отказывают внести запись о месте рождения. Хотя в паспорте всё записано. Мне 64 года. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливать через суд.