Необходимо ли при оформлении земельного участка, принадлежащего двум совладельцам, получить согласие первого хозяина на приватизацию земли?

• г. Курск

Скажите при оформлении земельного участка который числится на 2 х 0 зяина, должен ли получить письменное согласие своего совладельца первый хозяин на приватизацию земли? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Когда Вы будете оформлять участок - потребуют присутствия второго хозяина и его подписи. Совладелец может выдать доверенность Вам на оформление от своего имени.