Хочу прописать мужа в муниципальную квартиру, требуют договор социального найма. Можно ли обойтись без него?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Кто именно требует? Вы получали сам договор соцнайма? Уточните.

Договор социального найма является обязательным документом, куда ваш муж будет включен и в связи с регистрацией на площади получит равное с вами право на жилую площадь в качестве члена семьи