Посоветуйте, какие действия предпринять, к кому обратиться.

• г. Санкт-Петербург

Мой отец имеет в собственности (я полагаю, что собственности, так как приходит налог на землю по месту регистрации отца в Санкт-Петербурге) два участка, расположенные соответственно в Ленинградской области. Сам он живет уже на протяжении 7 лет в городе Иркутске.

Этим летом отец выслал на мое имя доверенность на "управление и распоряжение всем движимым и недвижимым имуществом...".

Об участках известна следующая информация - кадастровые номера и адрес, я местоположения участок не знаю (не была там ни разу и об их существовании не знала).

Для того, чтобы начать какие-либо действия по оформлению дарственной от отца по доверенности на мое имя, необходимо иметь на руках либо документы о регистрации права собственности, либо договор купли-продажи и т.д. - но у меня, кроме доверенности и квитанций из налоговых ничего нет.

Обращалась с письменным заявлением в регистрационную палату с просьбой о выдаче копии правоустанавливающего документа, мне было отказано по причине того, что свидетельства у них нет.

С уважением, Алена Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена Александровна,

Необходимо обращаться по земельным вопросам в кадастровую палату. а не регистраци-

онную палату и заказать кадастровые планы участов (выписку из кад. планов)..

Кадастровые палаты обслуживают территориально, поэтому необходимо узнать. где

находятся зем. участки и обращаться по территориальности; в кадастровых планах будет

указан и собственник (правообладатель) и др. данные.

Остальное-обратитесь к юристу, адвокату, вопрос сложный, бесплатной консультацией

не обойтись.Каких-либо документов виртуально не увидишь.

адвокат В.В.Мухин