Если перестать оплачивать кредит, чем это грозит? (в кредит взят пылесос)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения,

Неуплата ежемесячных платежей и % про ним "грозит", как понимате необходимостью

их уплаты и в будущем, при просрочке (см. договор)+начисление пени. При просрочке (см.

договор) более ....иск в суд-исполнительный лист... опись и арест пылесоса или иного

иущества, при судебном взыскании-7 % от взыскиваемой суммы.

Квартиру не отберут...но нервы помотают.

Не забудьте и о коллекторах... будут звонить и объяснять закон.

адвокат В.В.Мухин