Необоснованные проценты - почему я заплатила больше, чем использовала?

• г. Магадан

Да я не понимаю как так? я выплатила уже 141 тыс. руб, а сняла всего 69, 10 покупками, это что там за такие проценты? Неужели ничего нельзя сделать? Ведь они обманным путём наживаются на таких как я.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, во всем розничном кредитовании высокие процентные ставки. "Обманным путем" никто не наживается - если бы Вы внимательно прочитали договор кредитования, размещенный на сайте банка, и условия кредитования - Вы бы прекрасно представляли себе, под какие проценты и на каких условиях Вы берете деньги.