Возможный вариант заголовка:\nВозврат денег за бракованный телефон - вопросы о возврате суммы за защитное стекло

• г. Москва

Телефон оказался бракованым через 3 дня после покупки, отдали на экспертизу, согласны вернуть деньги за него, но при покупке клеили защитное стекло, обязаны ли в магазине вернуть деньги и за него?

Ответы на вопрос (1):

это убытки понесенные в результате приобретения некачественной вещи.

убытки подлежат к возмещению