Нужен юрист с опытом именно в ЖКХ или ЖЭУ, подготовка и проведение судов с юр. и физ. лицами, есть ли у вас такие специалисты?
• г. Казань
Нужен юрист с опытом именно в жкх или жэу, подготовка и проведение судов с юр. и физ. лицами, есть ли у вас такие специалисты?
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Я вел обслуживание двух ТСЖ и одной небольшой управляющей компании. Вел в том числе и взыкание и долгов zlatoalex@yandex.ru
Если интересно отпишите, пока телефон недоступен, я отъехал.
Спросить13.01.2016, 15:30,
г. Казань
Эльвира, день добрый ! Судебная практика имеется. Вы можете связаться со мной по телефону (указан на страничке).