Положена ли мне ещё компенсация в 2010 году.
• г. Санкт-Петербург
Было сообщение в прессе о компенсации в 2010 г.вкладов в сбербанк внесённых до 1990 г. Я 1935 г рождения, инвалид 2 группы, блокадник. В октябре 2009 года я получил компенсацию. Положена ли мне ещё компенсация в 2010 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Старая Русса
Да, вам положена компенсация. Она будет выплачиваться как 1к3 и за минусом того что было выдано ранее (одна доля).
Николай Васильев