Я хочу отказаться от ребенка в роддоме может ли гражд. Муж или его мама забрать его и что для этого надо?

• г. Благовещенск

Я хочу отказаться от ребенка в роддоме можетли гражд. Муж или его мама забрать его и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут забрать, Вы должны написать в заявлении об отказе о том, что отец ребенка ФИО, адрес, хочет забрать ребенка себе на воспитание, а отец ребенка через органы опеки и попечительства будет уже сам оформлять все документы.