Как заверить у нотариуса раздел имущества между супругами при банкротстве фирмы одного из них.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Каким образом банкротство фирмы влияет на раздел имущества? Обращаетесь к нотариусу, приносите все документы, подтверждающие факт приобретения и регистрации имущества, подлежащего разделу, указываете, что кому, и нотариус составляет и удостоверяет соглашение о разделе.