А каким образом можно узнать название Антураж запатентовано? Спасибо.

• г. Москва

А каким образом можно узнать название Антураж запатентовано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К вопросу где взять базы - Устные консультации по вопросам охраны объектов промышленной собственности предоставляются специалистами Института по телефону (499) 240-58-42 или в консультационном пункте.

Консультационный пункт находится по адресу:

Бережковская наб., дом 24 стр. 1 (здание ВПТБ), к. 113б.

Подробнее ➤