Прошло более 14 дней, но я хочу обменять купленный костюм на 2 размера больше. Возможно ли это?

• г. Курган

29.12. купила костюм, он не подошел по размеру. Хочу обменять на 2 размера больше. Сегодня в магазине мне отказали, т.к. прошло более 14 дней! Возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если 14 дней прошло, то нельзя. Можно расторгнуть договор купли-продажи в разумный срок, если продавец не предоставил, либо предоставил не надлежащую информацию потребителю.