Возможно ли открытие кальянной в многоквартирном доме на 1-ом этаже?

• г. Снежинск

Законно ли открытие кальянной в многоквартирном доме на 1-ом этаже.

Помещение не жилое, площадью 75 кв. м. с отдельным входом, системой вентиляции и звукоизоляции. Оборудовано пожарной и охранной сигнализацией с выводом на ПЦН.

Вдали от школ, дет.садов и мед учреждений.

На хозяев открыты ИП, 1 е на общепит и 2 е на досуг. Центр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего противозаконного нет. Главное - правильно оформить отношения с посетителями. Досуговый центр не подойдёт.

У меня есть готовый правовой пакет для открытия кальянной, могу предоставить его на платной основе.