Возможные проблемы и действия жильцов при планируемом открытии ресторана в многоквартирном доме

• г. Вологда

В мноквартирном 10-этажном доме планирует собственник нежилого помещения на 2 этаже открыть ресторан. Звукоизоляция нашего дома оставляет желать лучшего. Вентиляция тоже. Что могут жильцы предпринять, что бы предотвратить открытие ресторана? Ресторан планируется открыть в середине дома. Со стороны улицы парковки нет, значите еще и во дворе будут ставить машины!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Соседи могут не дать согласия, тогда ресторан не откроется