А учитель иностранного языка за один урок, который посещают 13 ученников получает 103 рубля (то есть 206 рублей за 2 часа).

• г. Благовещенск

Я работаю учителем физики в классе численностью - 26 человек, который делится на две группы по 19 и 7 учеников, соответственно. Уроки в этих группах проводятся мною в разное время. При иначислении мне заработной платы, деление на группы не учитывается, так как это делается для учителей информатики, иностранного языка, физической культуры. В результутате за два проведенных урока я получаю 72 рубля в первой группе и 31 рубль, во второй (то есть 103 рубля за 2 часа). А учитель иностранного языка за один урок, который посещают 13 ученников получает 103 рубля (то есть 206 рублей за 2 часа). Администрация школы отказывает мне в применении повышающего коэффициента при расчете моей заработной плате. Правомерны дейсвия админинистрации школы в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

если вы считаете , что вам неправильно производят расчет, обратитесь в департамент образования