Заемщик и один поручитель без работы, я, как поручитель имею официальный доход 20 000

• г. Пермь

Задолженность по кредитному догвору в СБ РФ 657648,33 назначен суд на 05.02.2010 с иском полностью согласны. Заемщик и один поручитель без работы, я, как поручитель имею официальный доход 20 000, рублей и готова выплачивать 1/2 часть з.платы в счет уплаты долга, Что нас ждет после суда, если это не устроит банк, прийдут ли судебные приставы, и если выпишут исполнительный лист, то в течении какого времени я должна его исполнить? Если вы сталкивались с такой ситуацией, то подскажите, имеет ли смысл оттягивать решение суда,

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Что нас ждет после суда, если это не устроит банк, прийдут ли судебные приставы, ,

Если банк не устроит Ваше предложение по погашению кредита - то тогда придут судебные приставы...

и если выпишут исполнительный лист, то в течении какого времени я должна его исполнить?,

Вам дадут время для добровольного исполнения - потом меры принудительного исполнения + 7% исполнительского сбора

............Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа,

Оттягивать решение - это на ваше усмотрение - а разобраться со штрафами и пени по кредиту - просто необходимо.....

Посмотрите за что и сколько они Вам насчитали... сколько основной долг и есть ли основания для уменьшения штрафов и пени...

АБ