Право на льготное жилье для матери-ветерана ВОВ, работающей поваром в армии

• г. Самара

Имеет ли льготу на получение отдельной квартиры моя мать-ветеран ВОВ, работающая по найму поваром в действующей армии во время войны, если она своего жилья не имеет.

Ответы на вопрос (1):

если ваша мать имеет удостоверение участника великой отечественной войны и стоит на учете по улучшению жилищных условий, имеет право на получение квартиры