Как правильно составить иск в суд о взыскании упущенной прибыли после ДТП, связанного с нарушением договора о транспортировке

• г. Челябинск

Как правильно написать иск в суд о упущенной прибыли? У меня был заключён договор с физическим лицом об оказании услуг транспортировки, деньги заказчик проплатил мне на месяц вперед. Но через неделю после заключения договора я попала в ДТП не по своей вине. Деньги пришлось отдать с % за неустойку. Как здесь писать иск?

Ответы на вопрос (2):

Документы по ДТП уже все оформлены?

Добрый вечер

Исковое заявление составляется в соответствие со ст.131-132 ГПК РФ

Составление документов правового характера,увы,услуга платная,но сторона в пользу которой состоялось решение суда может возместить судебные расходы,в том числе и оплату за исковое заявление.Если вам необходима помощь,обращайтесь.