Сконфликтовавшаяся командиром мать обращается за помощью - Правомерно ли не отпускать сына после тяжелой пневмонии?

• г. Тула

Мой сын служит 2 месяца переболел тяжёлой пневмонией по окончанию лечения была назначена ввк признали отпуск 30 дней домой а командир не отпускает. Прав ли он.

Ответы на вопрос (1):

Он солдат прав у него как таковых нет не будет же он спорить с командиром, он конечно же не прав.