Возможности досрочного погашения кредита в Сетелем банке и рефинансирования с перераспределением процентов на весь период

• г. Нижний Новгород

Я взял кредит в сетелем банке. Госить ещё 1 год по 8500 руб. Хотел погасить на этой неделе досрочно всю сумму 95 000 руб. посмотрел внимательно график а там проценты уже все выплачены и дальше в основном основной долг. Правомерно ли это? и можно ли рефинансировать долг с учетом перераспределения процентов в равной части на весь период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да Олег можно все это рефинансировать подав заявление в суд! Договор составлен с нарушением в данном случае