Имеют ли право читаэнерго отключить свет, если долг удерживают с зарплаты.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Анна! В Вашем вопросе очень мало информации. Если у Вас большая задолженность, которую Вы не в состоянии погасить единовременно, исходя из условий договора между Вами и организацией, последняя вправе приостановить его действие или прекратить его действие вообще.