Как подготовить документы для дистанционного развода

• г. Самара

Я подготовила док-ты для дистанционного развода. А именно: свид-во о браке и его копию.

Исковое заявление (в печатной и письменной форме) и их копии.

Квитанцию об оплате госпошлины по реквизитам мирового суда Челябинска.

Нужно ли мне заверять нотариально копии? И нужны ли копии моего паспорта? Что еще нужно? Собираюсь завтра отправлять.

Ответы на вопрос (3):

Оригиналы нотариальных документов повторно заверять не надо. Копии паспорта делательно приложить и так же указать, что просите рассмотреть дело без вашего участия.

Нотариально заверять не нужно. Копия вашего паспорта также не нужна.

Добрый день!

Не нужно нотариально заверять документы. Мы всегда рады вам помочь!