Как составить ходатайство о сохранении дела о банкротстве организации после 10 лет для продолжения следственных действий по правонарушениям

• г. Саратов

Как можно составить ходатайство в Арбитражный суд о дальнейшем сохранении дела о банкротстве организации, по истечении прошедших 10 (Десяти) лет? Это требуется для продолжения следственных действий сотрудниками полиции по многочисленным фактам правонарушений!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от стадии дела и от Вашего процессуального статуса в деле. Можете описать проблему в личку?