Как защитить ребенка, если бабушка украла его без согласия матери и проявляет агрессию?
• г. Самара
Что делать если бабушка украла внучку без соласия матери. При этом отоскав мать при ребенке за волосы. Ребенок конечно любит бабушку-но это же не правильно-у меня имеется записанный разговор с бабушкой-где она через каждое слово материться-мать при ребенке постоянно унижает как бы шуткой-что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Самара
Если вы не лишены и не огр в род правах обращайтесь в суд с заявление к бабушке о обязании вернуть ребенка и немедленном исполнении данного суд акта. Необходимо так же подтвердить что ребенок фактически проживал до этого с Вами. До обращение можете попытаться с участковым забрать ребенка.
Спросить13.01.2016, 22:14,
г. Самара
Все зависит от вашей конкретной ситуации, обращайтесь за очной консультацией, но вот пример одной из форм заявлений.