Оспаривание решения о выселении из-за путаницы в адресе - возможные действия граждан

• г. Санкт-Петербург

В исковом заявлении о выселении граждан из занимаемой площади стоит адрес ул. Ленина 17, а в решении дом 7. Затем кассационная жалоба - тоже дом 7. Определение - тоже 7. На самом деле 17. можно ли оспорить решение из за путанице в адресе? Можно ли "послать" приставов, если они приходят на 17, а в решении 7?

Мы как раз те граждане, которых выселяют, какие могут быть наши действия?

Сроки все пропущены, последнее решение май 2009 года, можно ли восстановить сроки?

Или обратиться в суд о признании за нами право пользования жилым помещением?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

Наверняка, столкнувшись с исполнением по названному решению, истец обратиться в суд с тем чтобы уточнить ошибку в адресе. Поэтому какое-то время Вы еще сможете потянуть, хотя это может грозить предъявлением к вам еще одного иска о взыскании неосновательного обогащения за период незаконного проживания в жилом помещении.

Обратиться в суд Вам будет мешать имеющееся Решение