Мой 16-летний сын насили надо мной после смерти отца. Может ли помочь детская комната милиции?

• г. Нерехта

Мой 16 летний сын бьет, меня унижает, отец погиб 3 г назад, к психологу не идет правонарушений нет, может ли помочь детская комната милиции?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Ему объяснят, что причинение физической боли - это побои, неоднократное - истязания. В совокупности это преступления, предусматривающие серьезные наказания. Если мозги есть, то должен изменить свое поведение.