Возможно ли получить статус многодетной матери, если отец не участвует в воспитании детей и не выплачивает алименты, а муж находится в тюрьме?

• г. Астрахань

Двое детей от первого брака отец в их воспитании не участвует алименты не выплачивает третий ребёнок от второго брака муж сидит в тюрьме могу ли я получить статус многодетной матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нет.