Как избавиться от машины, являющейся залоговым имуществом банка, и снять наложенный арест на регистрационные действия

• г. Нижний Новгород

Купили машину, она оказалась залоговым имуществом банка, по решению суда у нас ее должны забрать, но в течении 3-х лет не забирают. На машине наложен арест на регистрационные действия, не можем избавиться от нее, платим налоги. Банку машина не нужна, они дело продали коллекторам, которых интерисуют только деньги. Как в данном случае можно от нее избавиться и снять данный запрет?

Ответы на вопрос (1):

да никак:)по запчастям можете ее продать