Которие собственниками являются бывшая жена и 14 летни, сын, у меня только пастаянное регистрация.

• г. Зеленоград

В брака купленом 2-ух комнатной квартире. Которие собственниками являются бывшая жена и 14 летни, сын, у меня только пастаянное регистрация. После развода я имею право праживание в этом квартире? Она может через суд выписать меня? Раздел имущество ищо не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иосиф!

Для грамотного раздела имущества обращайтесь к нам в центр "Привилегия".

Елена, г.Ростов-на-ДонУ