Вопрос о необходимости начисления взносов в ФСС старшему по дому при наличии гражданско-правового договора без указания об этом

• г. Димитровград

Должна ли управляющая компания отчислять взносы в фсс с вознаграждения старшему по дому, если с ним заключен гражданско-правовой договор и в договоре не указано, что нужно платить взносы в фсс?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре не указано, соответственно не должна. Только налог и все.