Планируя полет надолго после изменения возраста, нужно ли менять паспорт и как это повлияет на вылет?

• г. Москва

15 января мне исполнится 20. На 26 января куплены билеты Москва - Сочи. Не будет ли проблем с вылетом, если я не поменяю паспорт и успею вернуться до истечении месячного срока?

Ответы на вопрос (1):

Можете не пройти регистрацию, т.к. Ваш паспорт уже будет недействительным!Обратитесь в миграционную службу и при замене паспорта они выдадут справку, но сейчас заменить паспорт можно в короткий срок и успеете до вылета!