Проблема с идентификацией автомобиля - отсутствующий кузов, несоответствие данных в ПТС и техпаспорте, требования экспертизы и риски при остановке ГИБДД

• г. Краснодар

Автомобиль джип. В ПТС указано: Вин 001 (условно). Шасси 001, Кузов отсутствует. На самом деле: Шильда с Вин как ей и положено быть в районе лобового стекла со стороны водителя 001, на двери водителя как и положено шильда 001, еще две шильды с боку от сидений водителя и пассажира 001. Номера на раме нет. В Гибдд назначали экспертизу. Заключение в кратце: На раму номер не наносился, далее описаны все имеющиеся номера, (они) соответствуют Вин,+ фото. Авто поставили на учет, но в тех паспорте все указали как в ПТС, хотя я просил внести изменения согласно данным эксперта. Вопрос: А как же экспертиза и что если Гибдд остановит где-то далеко.

Ответы на вопрос (1):

возите с собой экспертное заключение, либо через суд обяжите ГИБДД внести соответствующие изменения