Каким образом мне лучше оформить отношения с работодателем, чтобы не потерять декретное пособие?

• г. Барнаул

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 л. Мне предложили работу в другой фирмы на удобный мне график. Каким образом мне лучше оформить отношения с работодателем, чтобы не потерять декретное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, любым образом, пособие в любом случае будут.выплачивать.