Незаконное требование - Об отказе от права на жилье при увольнении в 2003 году

• г. Санкт-Петербург

При увольнении, по так называемому собственному желанию, при сокращении дивизиона пво в 2003 году заставляли подписать рапорт об отказе от права на жильё! Иначе добро на увольнение не по статье не дадут! На тот момент выслуга составляла 16 лет и 8 месяцев с льготными! На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно это неправомерно.

Спасибо! Но что делать что бы вернуть это право! Вот в чём вопрос!