Может ли отец лишить меня прав на материнство, если я подам на алименты и он признает отцовство, учитывая мои жизненные обстоятельства?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста сможетли меня лишить материнства отец моего ребенка (если я подам на алименты и он признает отцовство) у меня нет своего жилья и времено не работаю так как ребенок маленький! Не пью не курю! Всегда с сыном! Мне 25 бывшему сожителю 50!Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну вы же где-то живете, полностью содержите и воспитываете ребенка. Из Ваших слов, не вижу оснований для лишения Вас материнских прав.