Учет срока службы - что происходит, если в госпитале пролежишь более месяца?

• г. Санкт-Петербург

В воинской части говорили, если пролежать в госпитале более месяца, то в срок службы засчитывается только месяц, , так ли это? Что делать, если лежишь больше месяца?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Ярослав)

Вас ввели в заблуждение...

Ваш "срок службы" - "от приказа до приказа", и где место, где Вы находились в период прохождения в/сл, за исключением дисбата (т.е. командировка, госпиталь, учения и т.д. и т.п.) роли не имеет.

Удачи)