Влияет ли получение субсидии на передачу квартиры по наследству?

• г. Винница

Скажите, пожалуйста, влияет ли субсидия, которую я получаю, на дальнейший процесс передачи квартиры моей дочери по наследству (дочь прописана в квартире) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

каким образом она может влиять,как Вы думаете? Денежные средства есть денежные средства, квартира будет передаваться независимо от каких-либо субсидий

Большое спасибо за ответ . Уточните мне , пожалуйста, касается ли Ваш ответ Украины , где я проживаю или ваш ответ дан по России?

Стосується і України. Нічого повертати не доведеться, якщо Ви про це але після прийняття спадщини потрібно буде переоформити субсидію.