Ужасная водка для банкета - можно ли вернуть алкоголь в супермаркете?

• г. Одесса

Купили сегодня для банкета в Таврии В много разного алкоголя, в том числе водку. Открыли дома одну попробовать, тем более сегодня старый-новый год. В общем водка ужасная, после неё не хорошо. Выпили при этом не много. Теперь боюсь за гостей. Могу ли я большому супермаркет сделать возврат алкоголя?

Ответы на вопрос (2):

возврат можете сделать, однако придется проводить экспертизу.

напишите продавцу претензию. пусть проводят экспертизу. параллельно можно в роспотребнадзор, особенно если будут сразу возмущаться в магазине. а потом и в прокуратуру

Можете, сподіваюсь чек збережено. звертайтесь в магазин.