Арест зарплатной карты - проблемы с выплатой пенсии и неправомерное действие учреждений

• г. Магадан

На мою зарплатную карту Сбербанка России пришло СМС сообщение об аресте моей зарплатной карты на общую сумму 41210.10, хотя судебный пристав наложил арест на суммы 12699.40 и 28510.70, обе суммы на счет Службы судебных приставов не приходили. Между тем предприятие Магаданэлектросеть по решению суда эти суммы высчитало с моей пенсии, которую переводили на туже зарплатную карту. Я обратилась в отделение Сбербанка, но до сих пор мой вопрос не решен. Реально ли мне выяснить чья деятельность указанных учреждений не правомерна?

Ответы на вопрос (1):

Начинайте с сайта службы приставов,по базе данных найдете какие исполнительные производства есть и кто их курирует,также там будет указан пристав который ведет ваше дело и его телефон.