Возможность обжаловать заявление о увольнении, написанное по собственному желанию сотрудника

• г. Иркутск

День добрый.

Сотрудника заставили написать по собственному желанию заявление об увольнении, есть ли возможность обжаловать данное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Трудовая инспекция является надзорным органом в сфере соблюдения трудового законодательства. Отдел по охране труда и социально-трудовым отношениям Вашего города.