Соответствие числа санитаров и больных в психоневрологическом интернате - анализ по законодательству

• г. Улан-Удэ

Я работаю в психоневрологическом доме интернате санитором. Сколько положенно больных на одного санитара по закону? У нас проживают 223 больных, на смене у нас находится один санитар. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 17 мая 2012 г. N 566н г. Москва

"Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи при психических расстройствах и расстройствах поведения"