Как решить ситуацию, когда жена мешает видеться с ребенком и ее парень угрожает?

• г. Севастополь

Если жена не дает видится с ребенком. Я открыл на дочь счет в банке и алиментты все туда она имеет мне права мешать если нетту ни решения суда и попечительского совета тоже. А ее парень пытается мне угрожать.

Ответы на вопрос (2):

вы имеете право общаться со своим ребенком. если ваша супруга препятствует вашему общению вы можете обратиться в органы опеки и попечительства или в суд.

Вы имеете право обратится в суд для определения порядке общения с ребёнком.