Как получить жилье от государства при работе в бюджетной сфере и наличии субсидии и материнского капитала?

• г. Нягань

Вот вы мне скажите как мне получить жилье от государства я работаю в бюджетной сфере в здравоохранение, сдала документы на ипотеку как молодая семья мама с двумя детьми в 2011 году у меня есть материнский капитал, должна была пулучить субсидию где то в 900 000 тысяч в помощь но там такие огромные списки и есть ограничение по возрасту до 36 лет мне в марте исполняется 36 и я вылетаю с программы, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Берите ипотечный займ или в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ.