У меня вчера сняли арест с карты а деньги со счета я снять не могу, говорят счет заморожен, возможно ли это?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Значит информация о снятии ареста со счета еще не обработана сотрудниками банка. Предъявите им письменно (напишите заявление) заверенную копию постановления о снятии ареста со счета и потребуйте возобновить операции по счету.