Как гражданину Кыргыстана подать документы по программе переселенцев в г. Саратов, Россия?

• г. Бишкек

Я гражданин Кыргыстана. Могу я по приезду в Россию г.Саратов подать документы по программе переселенцев и какие дркументы я должен предоставить? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

имеете право подать документы, зайдите на сайт посольство РФ в Кыргызстане, там все расписано. как получить гражданство в упрощенном порядке, и по программе переселения. Удачи